【最強お取り寄せプリン】シンプルなのに至極の旨さ。『あべ養鶏場』の「えっぐぷりん」が美味しい理由

1個あたり450円。手に届く贅沢を堪能して!
1個あたり450円。手に届く贅沢を堪能して!